Биография No Mercy: американский коллектив Фрэнка Фариана

Eurodance
No Mercy – это танцевальный проект из Америки, который первоначально собирался в Германии продюсеров и автором песен Фрэнком Фарианом. В трио входили Марти Синтрон и братья Ариэль и Габриэль Эрнандес.

Формирование No Mercy 

Формирование No Mercy (фото)

Коллектив появился в 1995 году с выходом дебютного сингла Missing, которая считается кавером на популярную композицию 1994. Через некоторое время появляется полноценный альбом, который получил название My Promise. Издание оказалось достаточно уникальным и неповторимым в сравнении с работами прочих музыкантов. Практически сразу подписывается контракт с BMG. Этот релиз вышел на территории США всего с задержкой в 1 неделю.

Идеальные синглы и свежие записи

Идеальные синглы и свежие записи (фото)

Рассматриваемый сборник аккредитовали на 2 платины, что считается неплохим результатом. Наибольшей популярностью работа пользовалась в Бельгии, Голландии, Швейцарии. Среди лучших хитов выделяются When I Die и Where Do You Go. Последняя песня считается кавером на заглавную песню одноименного альбома La Bouche. Успех стал гарантом и необходимость дальнейшего развития творческого потенциала. Так, возникает Please Do not Go, которое вошло в пятерку лучших в Британии и Австрии. Через год появляется еще один хит, переделанный Kiss You All Over.

Второй сборник группы появился только к 1998 году, местом издания стала Германия. Песенник Mercy No More также включал достаточно интересных песен, в том числе Hello How Are You, Tu Amor. Несмотря на снижение коммерческого успеха, публикация остается лучшим для большинства стран Европы.

2000-е и новое время для No Mercy

2000-е и новое время для No Mercy (фото)

После появления второго сборника берется не длительный перерыв. Возвращение в студию произошло в 2002. В это время пишется композиция Do not Let Me Be Misunderstood, которая издавалась совместно с Эл Ди Меолой. Сингл считается предварительной работой к изданию третьего альбома с одноименным названием коллективу. Среди популярных треков выделяется Summer Angel.

В 2007 возникает еще один песенник Day By Day. Его издавали только для онлайн приобретения. К 2011 группа No Mercy записывает Shed My Skin совместно со Стэном Колева. На текущий момент ребята до сих пор работают, пишут сольные работы и выступают на различных концертах и турах.

Клипы No Mercy

Дискография No Mercy

Добавить комментарий