Биография Fly Project: интересная румынская танцевальная группа

Trance

Fly Project – это популярный танцевальный проект из Румынии, который появился в 2005 году. Ребята исполняют музыку в стиле trance, eurodance и house. В репертуаре имеют пару международных хитов. Состав за время карьеры ни разу не изменялся. В него входит Тудор Ионеску и Дан Денес.

Создание и творческий подъем Fly Project 

Создание и творческий подъем Fly Project (фото)

Коллектив появился в 2005 и сразу стал узнаваем в регионе. Дебютный альбом музыкантов появляется в этот же период и носит одноименное название. Работа получила слабый отклик, но с течением времени все изменилось.

Группу начали приглашать на различные вечеринки и фестивали. Первый хит пишется в 2006 и его название Raisa. Это мгновенный успех, который звучал с каждой танцевальной площадки Румынии. На этом ребята не остановились и продолжали писать новые песни.

Последующие синглы и рост узнаваемости

Последующие синглы и рост узнаваемости (фото)

Проект осуществляет быструю работу над очередными изданиями в 2007 году. В этот период публикуется песенник K-tinne, который смог выйти за пределы румынской эстрады. Второй песенник обрел максимальные продажи за год и был номинирован на платину. Чуть позже возникает очередной удачный трек под названием Brasil. Публикация добралась до первых строчек в России, Греции, Турции, Испании и ряде других стран.

Работа велась упорная, Fly Project чаще появлялся на первых строчках хит-парадов. Среди популярных композиций представленного периода выделяется Toca Toca, Goodbye, Mandala и Back In My Life. Каждый сингл попадал в чарты стран от России до США. Проект множество раз присуждали платиновые и золотые диски от международных представительств.

Текущее время и творчество Fly Project

Текущее время и творчество Fly Project (фото)

Осенью 2014 года коллективу вручают очередную награду за лучший танец под Toca Toca. Спустя несколько месяцев, они же появляются в Польше, где присуждают награду Eska Awards. Их приглашают на телевизионные шоу, которые продвигают в мире. В 2015 песня Like a Star крутилась по миру. Для продвижения песни и свежего альбома начинается турне #MostWanted.

К середине этого года проект радует музыкальным треком So High, который звучал на каждой вечеринке в Европе. В 2016 выходит Next To You, публикуемый на собственном лейбле Fly Records. Это время отличается работой с певицей Misha, что выразилось в Jolie. Завершился год с появлением композиции Butterfly. Весь 2017 посвящен различным вечеринкам и фестивалям, Fly Project не работали над свежими изданиями. Летом проходит информация о создании Get Wet.

Клипы Fly Project

Дискография Fly Project

Добавить комментарий