Биография Florrie: история Флоренс Эллен Арнольд (Florence Ellen Arnold)

Synthpop

Флоренс Эллен Арнольд (Florence Ellen Arnold) – это английская эстрадная певица, автор песен, модель, которая более известна под псевдонимом Florrie. Тесно связана с продюсерским домом Xenomania. Достаточно часто работала с Pet Shop Boys, Кайли Миноуг (Kylie Minogue), Girls Aloud. В 2010 начала сольную карьеру и получила широкую признательность. В 2014 подписан контракт с Sony Music, где готовится полноценный альбом.

Начало жизни и творческий путь Флорри

Начало жизни и творческий путь Флорри

Флоренс родилась 28 декабря 1988 году в Бристоле. Здесь же училась и заинтересовалась музыкой. Первый инструмент, который начала осваивать, считаются барабаны. Тяга к последним сложилась после отдыха семьи в Греции. В подростковом возрасте сформировала собственную группу с названием Fi Fi Saloon. Молодые музыканты исполняли cover-версии песен, а также собственного написания. В 17-летнем возрасте решается перебраться в Лондон, где присоединилась к Selfservice. Также заводит знакомство с Гаем Чамберсом (Guy Chambers), который руководил этим коллективом. Днем приходилось подрабатывать няней.

Прорыв случился в 2008 году, тогда ее взяли на прослушивания в качестве барабанщика. Она смогла доказать собственные умения, а ее первым синглом считается The Promise от Girls Aloud. Также она помогала программировать ударные, что также оказалось существенным плюсом. После этого ей довелось работать с другими уже известными артистами, включая The Saturday Saturday, Pet Shop Boys, Кайли Миноуг (Kylie Minogue) и многими другими. В 2010 Florrie становится соавтором композиции One Touch для женского дуэта Mini Viva.

Собственные записи и сольная карьера

Собственные записи и сольная карьера

Брайан Хиггинс (Brian Higgins) на одной из сессий предложил Флорри самостоятельно спеть одну из написанных ей песню. Это стало основой для развития сольного творчества. Дебютный релиз вышел уже в феврале 2010 года. В течение нескольких дней трек прослушало более 1 тысячи человек. Развитие осуществлялось и в направлении модели, Флоренс стала лицом нового аромата духов Nina Ricci Nina L’Elixir. Рекламная кампания сопровождалась дополнительными возможностями для девушки. В музыкальном направлении записывается еще несколько треков Come Back to Mine, Fascinate Me, Panic Attack.

Эти релизы объединили в первый мини-альбом, который появился в ноябре 2010 года. Музыкальные блоги писали положительные отзывы и ожидали дальнейших записей. Второй EP Experiment появился уже в июне 2011 года. Певица нарабатывала фанатскую базу, все ожидали полноценный альбом. На Youtube появляются первые клипы, которые получили неплохой отклик. К маю 2012 выходит третий EP Late. Здесь используются экспериментальные прием, которые удивили публику.

Подписание контракта с Sony Music и современный этап творчества

Подписание контракта с Sony Music и современный этап творчества

В середине 2012 Флорри подписывает контракт с Sony Music. Это стало важным событием, которое позволяло бы работать над альбомом. Тем не менее лонгплей до сих пор не вышел. Во время работы с представительством, певица работала в качестве модели для рекламы различного оборудования Sony. Среди прочего для некоторых кампаний использовались ее треки, включая Live a Little. К апрелю 2014 выходит EP Sirens с видеорядом. Музыкальные видео получают признание публики. Поэтому в дополнение в середине 2015 выходит еще один клип Too Young to Remember.

В 2015 случается возврат на Xenomania, с которой ведется работа по сегодняшний день. Первой записью после возвращения считается сингл Real Love. После берется длительный перерыв, который прерывается в 2019 году. Тогда записывается 2 композиции: Borderline и Unstable. Все в очередной раз ждали альбом, но были разочарованы. В 2020 также выходит 2 сингла, среди которых Butterflies и Hell Or High Water. В начале 2021 был запланирован выход лонгплея к концу года. Под эту работу уже создано несколько песен: Walk Away, Hours, Street Lights и Garden.

Клипы Florrie

Дискография Florrie

Добавить комментарий